29 мая 2009 г.

Поздравления Президента и премьер-министра по случаю окончания 2008/09 уч. г.

Виктор ЮщенкоДорогие ученики! Уважаемые учителя и родители!
Сердечно поздравляю вас с праздником последнего звонка, который венчает окончание учебного года.
Для выпускников — это прощание со школой, начало взрослой жизни, исполненной новых возможностей и перспектив. Желаю вам счастливой судьбы и осуществления самых заветных мечтаний. Убежден, что вы оправдаете надежды родителей и учителей — выберете правильный путь, полностью раскроете свой творческий потенциал.
Не бойтесь трудностей. Будьте честными и трудолюбивыми. Живите содержательно и интересно — ради себя, своих будущих детей, ради Родины. Помните, Украине нужны ваш талант, интеллект, трудолюбивые руки, ваша сыновья любовь.
Младшим школьникам желаю хорошо отдохнуть на каникулах, чтобы осенью со свежими силами вернуться за парты и дальше осваивать науки.
Выражаю искреннюю признательность учителям и родителям за вдохновенный, самоотверженный труд, за те знания, любовь и тепло, которые вы дарите детям.
Желаю всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра.
Президент Украины
Виктор Ющенко

Юлия ТимошенкоСердечно поздравляю Вас с последним звонком — прекрасной школьной традицией, настоящим праздником, хотя его нет ни в одном календаре. Он бывает только раз в жизни каждого человека. С малиновым перезвоном начинается жизненный путь во взрослую и самостоятельную жизнь.
Я убеждена, что Вам, выпускникам, хватит смелости и настойчивости, когда Вы будете идти к выбранной цели, сможете взять на себя ответственность за собственную судьбу и судьбу Украины.
Где бы Вы не находились — помните, что и Ваши родители, и наставники, и Правительство возлагают на Вас большие надежды. Ваши успехи — это наивысшее вознаграждение учителям и родным, которые годами передавали Вам доброту, любовь, щедрость своих сердец.
Выражаю свою искреннюю благодарность всем работникам образования, которые своими идеями, вдохновением и трудолюбием творят будущее Украины.
Здоровья всем Вам, добра и благополучия, счастливой жизненной тропинки и весомых достижений!
Премьер-министр Украины
Юлия Тимошенко

Комментариев нет: