24 июн. 2009 г.

Поздравления Президента и мэра по случаю выпускного-2009

Виктор ЮщенкоУважаемые друзья!
Искренне поздравляю вас со светлым, радостным и исполненным надежд событием: вы заканчиваете обучение и начинаете путь взрослой и ответственной жизни.
Надеюсь, что образование, которое вы получили, поможет вам достичь желанных вершин в вашей будущей профессии, карьере и жизни. Я искренне верю в успех каждого из вас, потому что из него будет состоять общий успех нашей Родины.
Верю, что вы выберете главными ориентирами служение людям и государству и будете идти в жизни только дорогами правды, добра и достоинства.
Спасибо вашим педагогам, которые бережно и неутомимо опекали вас, самоотверженно и творчески передавали вам свои знания, умения и опыт.
Желаю вам счастья, вдохновения, успехов, удачи, реализации замыслов, профессиональных и творческих планов.

Виктор Ющенко


Леонид ЧерновецкийДорогие выпускники, окончание школы — замечательный особый праздник, ведь это событие бывает только раз в жизни каждого человека.
Годы вашего обучения в школе были полны интересными ученическими заботами, надеждами, иногда разочарованиями, а больше всего — большими открытиями. В школе все было впервые: первые учителя, первые значительные достижения, новые друзья. Поэтому будьте благодарны вашим наставникам за их любовь и заботу, знания и добрые советы, а вашим родителям — за поддержку, всестороннюю помощь и понимание.
Сегодня для вас открыта новая страница жизни — выбор будущей профессии, а это первый шаг во взрослый мир. От этого выбора зависит не только ваше будущее, но и счастье, благополучие ваших семей и друзей, перспективы нашего замечательного города Киева и Украины.
Теперь перед вами расстилается широкая дорога в мир, открываются новые возможности и перспективы. Всегда помните, что главное в жизни — творить добро, помогать людям, дарить радость, уважать родителей и учителей, работать настойчиво и вдохновенно. Так что желаю каждому из вас уверенности в себе, в своих силах, непоколебимо верить в свой успех, в свою великую цель, в свою счастливую судьбу!
Согласия вам, мира и благосостояния. Пусть вам всегда везет!

С уважением,
Леонид Черновецкий

Комментариев нет: