18 окт. 2009 г.

По следам «Кенгурятка»-2009

18 октября 2009 г. в лицее состоялся очередной математический конкурс «Кенгурятко» для учеников 5–7-х классов. С предварительными результатами соревнования можно было ознакомиться на месте буквально спустя полчаса после его окончания. После тщательной перепроверки ответных карточек в блоге будут опубликованы окончательные результаты конкурса.
Пока же происходит обработка результатов, можем предложить вам фотогалерею сегодняшнего праздника (пользуясь случаем организаторы конкурса выражают огромную благодарность А. Н. Березовскому за предоставленные фотографии). Возможно, если вы участвовали в конкурсе, на этих фотографиях вы найдете и себя. Все фотографии одним архивом можно скачать тут.

Фоторепортаж из классов, где писались работы



















Встреча родителей с преподавателями лицея




Победители параллели 5-х классов




Победители параллели 6-х классов




С конкурсантами общается заведующий кафедрой физико-математических наук А. Н. Березовский




Победители параллели 7-х классов


3 комментария:

Xena комментирует...

Искренне благодарим организаторов за проведение конкурса. :)

Анонимный комментирует...

де і коли можна побачити результати змагань, де знаходиться розбір ???

Киево-Печерский лицей № 171 «Лидер» комментирует...

И вам искреннее спасибо за участие. :)

Что касается результатов, то предварительные были вывешены во дворе лицея сразу после окончания конкурса — там их можно было увидеть до вечера воскресенья. Окончательные результаты были обещаны участникам не позднее 23 октября. В установленный срок мы вложились — информация об участниках и набранных ими баллах уже размещена в блоге (пожалуйста, смотрите тут). А вот разбор заданий вам никто не обещал — мы справедливо полагаем, что каждому участнику будет интересно прорешать полученные задания в спокойной обстановке и самостоятельно разобрать свои ошибки.