19 дек. 2009 г.

Результаты конкурса «Кенгурятко» среди 4-х кл.

КенгуренокНеделю назад, 12 декабря, состоялся конкурс «Кенгурятко» среди учеников младших классов. Изначально планировалось участие только лишь 4-классников, но на конкурс пришли представители всех четырех параллелей, даже те, кто еще толком не научился писать и с трудом самостоятельно заполнил регистрационную карточку. На конкурс помимо учеников лицея «Лидер» были приглашены ученики других школ и школ – детских садов города.
В конкурсе приняло участие 79 человек: по одному первокласснику, второкласснику и третьекласснику и 76 четвероклассников. 36 учеников представляли лицей «Лидер», 43 ученика — другие школы города.
Перепроверка карточек не внесла ощутимых изменений в предварительные результаты. Решено было присудить два первых места, оба достались ученикам нашего лицея Всеволоду Решетникову (4В класс) и Юлии Даниловой (4А класс). Всего было награждено 20 школьников. Из наших учеников следует отметить также Марка Анпилогова (4А класс, 2 место), Анастасию Евстратенко (4А, 2), Владислава Денисюка (4Б, 2), Никиту Кононенко (4Б, 3), Бориса Приступу (4В, 3), Назара Кордюмова (4А, 3), Анастасию Барановскую (4А, 3), Татьяну Маслиеву (4В, 3) и Михаила Красюка (4А, 3).
С полными результатами конкурса можно ознакомиться тут. Оргкомитет конкурса благодарит всех учеников, их родителей и учителей, которые следили за изменениями в дате проведения конкурса и все-таки приняли в нем участие.

2 комментария:

Анна комментирует...

Уважаемые организаторы!

Благодарю Вас за отличную организацию интересного и полезного нашим детям конкурса. К сожалению, мы с сыном (Денисом Юхновцом, 24 школа) по ряду обстоятельств не могли дожидаться подсчета и оглашения результатов, а оказалось, что он вошел в число занявших второе место. Если за это предусматривалось награждение грамотой и эта грамота еще сохранилась и может быть нам предоставлена, будем Вам очень благодарны. Ответьте, пожалуйста, по возможности, на мой e-mail - anetak()ukr.net

С уважением, Анна, мама Дениса.

Киево-Печерский лицей № 171 «Лидер» комментирует...

Ответ на вопрос отправлен на Ваш электронный адрес.