1 сент. 2009 г.

С началом нового учебного года!

Министр образования и науки Украины Иван ВакарчукДорогие украинцы!
Сегодня во всех учебных заведениях нашей страны начинается новый учебный год. Искренне поздравляю Вас с Днем Знаний! Это день интересных начинаний, неизведанного, новых свершений.
Дорогие студенты и ученики, Вы вступаете в прекрасный мир творческого поиска, познания таинственного мира науки. Выражаю благодарность Вам за стремление приобретать новые знания, за активность и любознательность, которые стимулируют нас, старших коллег, к самоотверженному труду. Вы — главные действующие лица в образовании. Верю, что на этой дороге Вы раскроете свои таланты и воплотите желания. Пусть Ваши сердца всегда будут исполнены искренней любви к нашей стране, а юношеский задор и энергия направлены на построение Вашего будущего и будущего Украинского Государства.
Приношу благодарность Вам, педагоги, за преданность молодежи и профессионализм, ежедневный труд и за все, что Вы делаете для повышения качества нашего образования, вывода его в европейское пространство. Без учителя, преподавателя, профессора образования не существует. Сегодня Вы с любовью и ответственностью снова пришли в школьные классы и студенческие аудитории. Счастья Вам, крепкого здоровья, вдохновенного труда и творческих успехов!
Давайте уважать родную землю, наш язык, нашу культуру, нашу историю.
С истинным уважением
Министр Иван Вакарчук

Комментариев нет: