26 нояб. 2009 г.

Продолжается регистрация на пробное тестирование

Зовнішнє незалежне оцінювання (ЗНО) 2010Напоминаем, что до 15 декабря 2009 г. на сайтах региональных центров оценивания качества образования продолжается регистрация для участия в пробном внешнем оценивании.
Пробное тестирование — это добровольное оценивание знаний лиц, намеренных поступать в высшие учебные заведения, позволяющее им ознакомиться с процедурой внешнего независимого оценивания (ВНО).
Главная цель проведения пробного тестирования — воссоздание условий и технологии проведения тестирования для психологической подготовки будущих абитуриентов к участию в процедуре оценивания знаний с помощью тестов ВНО.
Пробное тестирование — услуга платная, ее стоимость составляет 60 грн. за один предмет. Количество выбранных предметов не ограничивается. Оплата должна осуществляться в течение 7 дней с момента регистрации, но не позднее 22 декабря 2009 г.
С графиком проведения пробного тестирования можно ознакомиться на этой странице.
Адреса сайтов региональных центров, через которые можно зарегистрироваться для участия в пробном тестировании, приведены тут (для Киева и области это http://test.kievtest.org.ua/).

Комментариев нет: